TC-Schwalbach-Griesborn e.V.

Sieger Ehepaar-Turnier PDF Drucken E-Mail

Alle Sieger des Turnier´s seit 2005


2005 ÜHU 1. Sieger Pollok Sybille und Ewald 36 Paare
 
2. Sieger Klein, Mary und Wolfgang  
 
3. Sieger Lellinger, Vera und Harald  
    3. Sieger Molitor, Marlies und Heinz  
  UHU 1. Sieger Klein, Nicole und Frank  
 
2. Sieger Mikisch, Konny und Horst  
 
3. Sieger Bonerz, Petra und Thomas  
    3. Sieger Meiser, Birgit und Roger  
2006 ÜHU 1. Sieger Müller, Renate und Gerd 28 Paare
 
2. Sieger Hans, Beatrix und Paul  
 
3. Sieger Ripperger-Palz, Mary und Arno  
    3. Sieger Grönloh, Isabelle und Andreas  
  UHU 1. Sieger Bonerz, Petra und Thomas  
 
2. Sieger Mikisch, Konny und Horst  
 
3. Sieger Casalicchio, Gaby und Franco  
    3. Sieger Seel, Elke und Wolfgang  
2007 ÜHU 1. Sieger Grönloh, Isabelle und Andreas 40 Paare
 
2. Sieger Klein, Mary und Wolfgang  
 
3. Sieger Summer, Christel und Berthold  
    3. Sieger Molitor, Marlies und Heinz  
  UHU 1. Sieger Klein, Nicole und Frank  
 
2. Sieger Mikisch, Konny und Horst  
 
3. Sieger Jost, Pia und Günther  
    3. Sieger Ruzanji, Martina und Robert  
2008 ÜHU 1. Sieger Witzmann, Margot und Gernot 47 Paare
Tonne
2. Sieger Summer, Christel und Berthold  
 
3. Sieger Wiegand, Martina und Norbert  
    3. Sieger Müller, Renate und Gerd  
  UHU 1. Sieger Molitor, Suchitra und Andreas  
 
2. Sieger Bungart, Astrid und Erich  
 
3. Sieger Ruzanji, Martina und Robert  
    3. Sieger Klein, Nicole und Frank  
2009 ÜHU 1. Sieger Kugel-Hilt, Beate und Norbert 52 Paare
Basketball
2. Sieger Ripperger-Palz, Mary und Arno  
 
3. Sieger Jost, Pia und Günther  
    3. Sieger Hans, Beatrix und Paul  
  UHU 1. Sieger Klein, Nicole und Frank  
 
2. Sieger Ernst, Simone und Reiner  
 
3. Sieger Bungart, Astrid und Erich  
    3. Sieger Albers, Sandra und Timo  
2010 ÜHU 1. Sieger Kugel-Hilt, Beate und Norbert 43 Paare
Boule
2. Sieger Maus, Bärbel und Peter  
 
3. Sieger Ripperger-Palz, Mary und Arno  
    3. Sieger Klein, Mary und Wolfgang  
  UHU 1. Sieger Klein, Nicole und Frank  
 
2. Sieger Ernst, Simone und Reiner  
 
3. Sieger Bungart, Astrid und Erich  
    3. Sieger Albers, Sandra und Timo  
2011 ÜHU 1. Sieger Kugel-Hilt, Beate und Norbert 36 Paare
Dart
2. Sieger Witzmann, Margot und Gernot  
 
3. Sieger Ripperger-Palz, Mary und Arno  
    3. Sieger Hans, Beatrix und Paul  
  UHU 1. Sieger Mikisch, Konny und Horst  
 
2. Sieger Klein, Nicole und Frank  
 
3. Sieger Casalicchio, Gaby und Franco  
    3. Sieger Müller, Senay und Michael  
2012 ÜHU 1. Sieger Witzmann, Margot und Gernot 32 Paare
Ringe
2. Sieger Martini, Ursula und Hans-Robert  
 
3. Sieger Jost, Pia und Günther  
    3. Sieger Klein, Mary und Wolfgang  
  UHU 1. Sieger Ruzanji, Martina und Robert  
    2. Sieger Casalicchio, Gaby und Franco  
2013 ÜHU 1. Sieger Carbini, Jaqueline und Cesto-Renato 25 Paare
Biathlon
2. Sieger Kugel-Hilt, Beate und Norbert  
 
3. Sieger Witzmann, Margot und Gernot  
    3. Sieger Urig, Heidi und Friedel  
2014 ÜHU 1. Sieger Summer, Christel und Berthold 32 Paare
Sackloch
2. Sieger Wernet, Lotte und Norbert  
 
3. Sieger Linnenweber, Vera und Horst  

  3. Sieger Freudenreich, Birgit und Horst  
  UHU 1. Sieger Mikisch, Konny und Horst  
 
2. Sieger Feld, Julia und Sebastian  
 
3. Sieger Seel, Elke und Wolfgang  
    3. Sieger Kugel-Hilt, Beate und Norbert  
2015 ÜHU 1. Sieger Schnur, Heidi und Horst 32 Paare
Frisbee
2. Sieger Ripperger-Palz, Mary und Arno  
 
3. Sieger Feld, Klothilde und Rudi  

  3. Sieger Müller, Gerd und Renate  
  UHU 1. Sieger Ruzanji, Martina und Robert  
 
2. Sieger Feld, Julia und Sebastian  
 
3. Sieger Kugel-Hilt, Beate und Norbert  
    3. Sieger Klein, Nicole und Frank  
2016 ÜHU 1. Sieger Schnur, Heidi und Horst 28 Paare
Mölkky
2. Sieger Kugel-Hilt, Beate und Norbert  
 
3. Sieger Prediger, Rita und Ernst  

  3. Sieger Ripperger-Palz, Mary und Arno  
  UHU 1. Sieger Kies, Iris und Volker  
 
2. Sieger Mikisch, Konny und Horst  
 
3. Sieger Schackmann, Marita und Ralf  
    3. Sieger Seel, Elke und Wolfgang  
2017 ÜHU 1. Sieger Schnur, Heidi und Horst 37 Paare
Reuse
2. Sieger Ripperger-Palz, Mary und Arno  


3. Sieger Kugel-Hilt, Beate und Norbert  

  3. Sieger Müller, Gerd und Renate  

UHU 1. Sieger Kies, Iris und Volker  


2. Sieger Witzmann, Margot und Gernot  


3. Sieger Casalicchio, Gaby und Franco  
    3. Sieger Czehak, Sabine und Frank  
2018 ÜHU 1. Sieger Kugel-Hilt, Beate und Norbert 32 Paare
Biathlon
2. Sieger Summer, Christel und Berthold  
 
3. Sieger Bonner, Mary und Werner  
    3. Sieger Jost, Pia und Günther  
  UHU 1. Sieger Becker, Michelle und Daniel  
 
2. Sieger Klein, Nicole und Frank  
 
3. Sieger Kies, Iris und Volker  
    3. Sieger Donie, Gabriele und Andreas  


 

Bilder Turniere

Copyright © 2018 TC-Schwalbach-Griesborn e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.